[kaktusenok] Солнечный домик.

Личные странички могут создавать все: планирующие, беременные и уже состоявшиеся мамочки.
Правила форума
Каждый пользователь может создать один личный домик (тему). При создании своего домика придерживайтесь следующего правила для названия темы:
на первом месте в квадратных скобках ник пользователя, затем название домика.
Например, так: [Кукузя] Кукузькин домик.
Ответить
Аватара пользователя
Xu-Xu
Житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:35
Моё положение: мама
Откуда: Москва, Новогиреево<->Солнцево
Контактная информация:

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Xu-Xu » 26 фев 2011, 00:32

Приветик, Кристин ))))))
Мы тоже в гости )))))
Сразу хочу сказать, что некоторые цветы опасны!!! например, диффенбахия!!! есть еще ряд цветов, которые рекомендуют не держать дома, если есть дети или домашние животные. Их даже обрабатывать рекомендуют в перчатках.
Так что поаккуратнее!!!!

А что касается результатов анализов, то врачи иногда как скажут что-нибудь... что потом сиди и думай все ли хорошо или все плохо.. А на самом деле оказывается зачастую, что они просто так выразились :wink: а на самом деле все ок )))))))

у меня тоже от кота эта бяка была... и я рада, что уже иммунитет был.. не пришлось всю беременность трястись... ))))

Ну ладно, мы в домик ))))
Светлых мыслей и хорошего настроения )))))
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 13:07

val писал(а):
Привет, с цветами тоже поокуратней, выясни на какие может быть аллергия у детей, у моей подруги сын месяцами кашлел думала простуда, выяснилось аллергия на комнатные цветы из 10, 7 оказались аллергичными вот -так

Как самочуствие, как пузик чешиться)))????

Привет! очень рада гостям :grose: Да я безобидные развожу, которые воздух очищают, и просто зелененькие, не цветущие. Самочувствие так себе, опять этот токсикоз, яблочко съела так потом весь день унитаз обнимала... ужас... когда все это пройдет... А пузик мой маленький, растет по-тихоньку, 2марта на экзекуцию пойдем к врачу нашему)))
Машер писал(а):Привет,Кристинчик!Ну ты молодец-и отчеты,и пальмы,и (что самое главное!!!)-пузожитель!Полностью присоединюсь к Валюшке-с цветами поосторожней!!Уж на что я человек на-все-неаллергенный,пошла гулять в горы по весне-нанюхалась какого-то цветка,потом пузо 3 дня в пятнышко было и чесалось мерзко.Хорошо там внутри еще никого не было!Понятно,что это дикие цветы,но и от домашних может быть какая-нибудь нехорошая штука.И то что кота отдали-молодцы.Ну это исключительно мое мнение основанное на личном опыте. :yes:
Привет, Машунь! да без кота хорошо, высыпаюсь, и шерсти нет, Слава Богу!!!! Да уж, аллергия сама по себе мерзкая, у моей сестры на сладкое аллергия, как съест что нибудь, так все руки усыпаны, после 1 родов прошло, а сейчас опять вылезло, она тоже беременна и срок у нас почти такой же :wink: Цветочки я стараюсь безобидные брать :blush: Как там твой пузик поживает? поди спать не дает, шалит там :dance:
Xu-Xu писал(а):Приветик, Кристин ))))))
Мы тоже в гости )))))
Сразу хочу сказать, что некоторые цветы опасны!!! например, диффенбахия!!! есть еще ряд цветов, которые рекомендуют не держать дома, если есть дети или домашние животные. Их даже обрабатывать рекомендуют в перчатках.
Так что поаккуратнее!!!!

А что касается результатов анализов, то врачи иногда как скажут что-нибудь... что потом сиди и думай все ли хорошо или все плохо.. А на самом деле оказывается зачастую, что они просто так выразились :wink: а на самом деле все ок )))))))

у меня тоже от кота эта бяка была... и я рада, что уже иммунитет был.. не пришлось всю беременность трястись... ))))

Ну ладно, мы в домик ))))
Светлых мыслей и хорошего настроения )))))
Привет! :preved: Заходите, всегда рада гостям!!! :grose: спасибо за информацию, таких цветов точно ни за что не возьму :wink: Про врачей это точно, лучше все буквально не воспринимать, тогда и нервишки целые будут))) Я теперь стараюсь перепроверять что врач говорит, хорошо что муж тоже врач, я его мучаю вопросами постоянно=)) вот такие дела :wink:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 26 фев 2011, 15:27

kaktusenok писал(а): 2марта на экзекуцию пойдем к врачу нашему)))
Привет и что у вас будет 2-го марта, интересно, первое ИЗУ :blush: ????

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 26 фев 2011, 17:11

val писал(а):
kaktusenok писал(а): 2марта на экзекуцию пойдем к врачу нашему)))
Привет и что у вас будет 2-го марта, интересно, первое ИЗУ :blush: ????
А что такое ИЗУ??? :unsure: 2-го на посев будут брать- кресло-экзекуция :mosking:

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 26 фев 2011, 17:27

Привет,Кристинчик.Наверное Валюшка про УЗИ говорит.Ты же совсем забыла-у нее в семье перевороты пошли! :mosking:
kaktusenok писал(а): 2-го на посев будут брать- кресло-экзекуция
Да,это точно-экзекуция.Мне за всю беременность с этим сталкиваться не пришлось.Не знаю,радоваться ли или печалится.Сын родится-посмотрим.А насчет спать не дает-вот это в точку прям смайлик :dance:
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 01 мар 2011, 10:41

Всем привет!!!!!!!! :preved: С 1 днем весны! Девочки, весеннего вам настроения, новых впечатлений, радости, по больше солнышка, и мегапозитива! :grose: :grose: :grose:
Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон -
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.
Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу. :clapping:

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 01 мар 2011, 16:12

kaktusenok писал(а):Всем привет!!!!!!!! С 1 днем весны! Девочки, весеннего вам настроения, новых впечатлений, радости, по больше солнышка, и мегапозитива!
Спасибо :clapping: :clapping: :clapping:
8-| :ura: ВЕСНА!!!

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 10:31

Настроение вот такое... :cray: Сходила к нашему врачу... анализы мочи плохие! лейкоциты 5.250 эритроциты 500. это по нечипоренко. она мне поставила пиелонефрит. назначила канефрон... сижу тут страдаю... вроде ни чего не болит! боюсь пить эти таблетки! У кого что-то подобное было, что пили, какие лекарства, травки! помогите плиз... :wacko2:

Аватара пользователя
Леночка
Житель форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:04
Моё положение: Мама сыночка и дочки

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Леночка » 05 мар 2011, 12:19

У меня был пиелонефрит в 30 недель был во время 1 беременности. Пила канефрон, он на травах, мне очень помог. :)
Изображение

val
Свой человек
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:35
Реальное имя: Валентина
Моё положение: Мамик для двоих детей
Откуда: Татарстан, г.Альметьевск

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение val » 05 мар 2011, 12:50

kaktusenok писал(а):Настроение вот такое... Сходила к нашему врачу... анализы мочи плохие! лейкоциты 5.250 эритроциты 500. это по нечипоренко. она мне поставила пиелонефрит.
Ну Кристинчик не растраивайся выше нос! Где могла простыть? Беречь себя надо тем-более на ранних сроках! Давай лечись! если не уверена перездай анализы иногда они бывают ошибочные. у меня не помню сколько было недель тоже что-то нашли потом перездала все в порядке. По Нечипоренко надо сдавать в стерильную банку и только среднию порцию.

Аватара пользователя
Машер
Житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:13
Реальное имя: Mariya
Моё положение: мамуня
Откуда: Turkey

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Машер » 05 мар 2011, 18:21

Кристинчик,привет!Ну что там у тебя еще за беда?Что это вообще за болезнь такая?Ты,главное,не расстраивайся!!Хвост пистолетом-и все будет хорошо!!Я точно знаю!!! :wink:
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 07 мар 2011, 06:22

Леночка писал(а):У меня был пиелонефрит в 30 недель был во время 1 беременности. Пила канефрон, он на травах, мне очень помог. :)
Спасибо :grose:
val писал(а):
kaktusenok писал(а):Настроение вот такое... Сходила к нашему врачу... анализы мочи плохие! лейкоциты 5.250 эритроциты 500. это по нечипоренко. она мне поставила пиелонефрит.
Ну Кристинчик не растраивайся выше нос! Где могла простыть? Беречь себя надо тем-более на ранних сроках! Давай лечись! если не уверена перездай анализы иногда они бывают ошибочные. у меня не помню сколько было недель тоже что-то нашли потом перездала все в порядке. По Нечипоренко надо сдавать в стерильную банку и только среднию порцию.
Привет! да ни где я не простывала.... вообще не понимаю от куда ето! пью травки муравки, через недельку проверим какие изменения! спасибо за поддержку! :grose:
Машер писал(а):Кристинчик,привет!Ну что там у тебя еще за беда?Что это вообще за болезнь такая?Ты,главное,не расстраивайся!!Хвост пистолетом-и все будет хорошо!!Я точно знаю!!! :wink:
Привет, Машунь! это с почками что-то, хотя у меня ни чего не болит! на да ладно, врачи всегда найдут как настроение испортить и напугать! Пасибки))))

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 12:47

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С наступающим днем 8 МАРТА!

Аватара пользователя
Леночка
Житель форума
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:04
Моё положение: Мама сыночка и дочки

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Леночка » 08 мар 2011, 13:36

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
:grose: :grose: :grose:
Изображение

Гость

Re: [kaktusenok] Солнечный домик.

Сообщение Гость » 15 мар 2011, 13:40

Приветики))) Ну и денек сегодня выдался))) погода в Новосибе ужас... снег хлопьями мокрый летел, ветер противный... и сыро очень... Ходила сегодня к окулисту... нервная тетка такая... все ворчала на меня... и чего ей спрашивается надо? Слава Богу зрение у меня в норме ттт... и она меня долго не мучала, хотя даже принимать не хотели.. видите ли запись у меня на 14:36,а они до 14:00 работают... перетрудились бедные блин!!! поход по врачам это целая эпопея... :dash:

Ответить

Вернуться в «Домики наших форумчан»