Питание против срыгиваний

Обмен опытом. Большие радости и маленькие неприятности.
Ответить
Havanavieja
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:05

Питание против срыгиваний

Сообщение Havanavieja » 14 сен 2012, 16:15

Добрый день!
Ребенку почти 2 месяца, рост 60 с копейками, вес 6 с копейками (родился 3,5). Находится на ИВ и немного ГВ. Недавно начались проблемы: очень часто срыгивает, очевидно, что не наедается, каждый час просит новую порцию, нервничает, спит очень чутко и мало (по 10 часрв). Вчера попробовали Wyeth S-26 AR против срыгиваний, смесь очень густая, поел хорошо, пытался срыгнуть один раз, но не получилось. После этого он проспал 3 часа, что для нас очень неплохо. В общем пока довольны, только есть один вопрос. Можно ли подобной смесью кормить постоянно, полностью заменив ей обычную (очень надеюсь, что можно)?
Спасибо.

Kira-82
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:33

Re: Питание против срыгиваний

Сообщение Kira-82 » 17 сен 2012, 10:40

Havanavieja писал(а):Добрый день!
Ребенку почти 2 месяца, рост 60 с копейками, вес 6 с копейками (родился 3,5). Находится на ИВ и немного ГВ. Недавно начались проблемы: очень часто срыгивает, очевидно, что не наедается, каждый час просит новую порцию, нервничает, спит очень чутко и мало (по 10 часрв). Вчера попробовали Wyeth S-26 AR против срыгиваний, смесь очень густая, поел хорошо, пытался срыгнуть один раз, но не получилось. После этого он проспал 3 часа, что для нас очень неплохо. В общем пока довольны, только есть один вопрос. Можно ли подобной смесью кормить постоянно, полностью заменив ей обычную (очень надеюсь, что можно)?
Спасибо.
А у какие срыгивания? Фонтаном или как обычно (немного)?

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Питание против срыгиваний

Сообщение Юрьевна » 25 дек 2012, 14:52

Видимо, фонтаном, если не наедается, просыпается, нервничает. Потому что просто отрыжка воздухом считается нормальной до 6 месяцев и более того, педиаторы рекомендуют ставить ребенка столбиком для срыгивания воздуха
Изображение

Изображение

moyazabota
Заинтересованный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 09:26

Re: Питание против срыгиваний

Сообщение moyazabota » 16 янв 2013, 09:24

Мне помогал Сэмпер Бифидус.

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: Питание против срыгиваний

Сообщение Юрьевна » 21 янв 2013, 08:17

Я только про смеси знаю. Есть смеси спец ночные , они более густые. Препятствуют срыгиванию.
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Малыши. От рождения до года»